Я девственница или нет

Спрашивает: Кики
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половых актов не было мне 16 лет но я часто мастурбируюсь с подушкой мне интересно я не лишилась девственности и вчера пришла немного кровеносных выделение но не болит вообще я девственница
Теги: девственница по фото, девственица ли я по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-28 11:12
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова