Вздутие живота, запор, пучит живот

Спрашивает: КатЯ
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом. Я была в трусах, а также к меня были месячные, была одета прокладка, мы терлись друг об друга, я не замечала, чтобы стекали какие-либо капельки жидкости, он тоже, он не кончал, я могу забеременеть? Я девственница. На следующий день у меня начал пусть живот, а также вздутие живота.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-09 15:58
Если есть уверенность, что не кончал, то могла забеременеть только от Духа святого.
Читай про деву Марию.