Вздулся низ живота причины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару дней назад сильно вздулся низ живота, болей нет. Мучают газы и запор. Недавно врач прописал эутирокс. Сбои в менструальном цикле. Не беременна. Два месяца назад бросила курить. С чем может быть связано вздутие живота? Как исправить ситуацию? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-27 14:53
Здравствуйте.
Не глядя не могу говорить наверняка. Скорее всего- синдром раздраженного кишечника, необходим осмотр, консультация и лечение гастроэнтеролога.
Удачи.
Платная консультация
Оксана 2016-04-27 15:06
Спасибо