Вздутие под ухом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у маленького ребенка надулась каменная шишка под ухом, что это может быть, из за чего? Были в больнице, сказали все нормально, так как не соображают!
Мы вот ломаем голову, что-ли кто-то укусил, но места укуса нет. Может ли это быть клещ под кожный?
Теги: отек вокруг уха
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть паротит- воспаление слюнной железы.
Ва нужно сдать общий анализ крови развёрнутый и сделать УЗД мягких тканей - области вокруг уха