Вздутие кишечника, сенаде

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сегодня утром ездила на УЗИ почек. УЗИ было плановым через полгода после операции. С почками всё хорошо. Но на УЗИ врач мне сказал, что у меня вздут весь кишечник. Последний месяц меня сильно мучают запоры. В туалет хожу, но всегда будто не до конца. Думала на ночь выпить сенаде, но сейчас вечер и начался, простите, понос. Сейчас выходные, к гастроэнтерологу только через терапевта, не знаю когда попаду. Подскажите, мне пить на ночь сенаде? И чем можно ещё себе помочь? Насколько опасно моё состояние? Чувствую себя не плохо, только живот болит немного.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-04 08:44
Ольга! Слабительное не принимайте, так как есть нарушение стула. Примите Линекс, Смекта. Всего доброго.