Вытащила кольцо раньше на неделю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Врождённая дисфункция яичников
Здравствуйте, пользуюсь кольцом ново ринг давно. Всегда придерживалась инструкции, а тут я запуталась и вытащила его не через 3 недели, а через две! Что теперь делать прошло уже 4 дня и как раз начинаются критические дни(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 00:25
Добрый вечер, использовать презервативы и на 8 день после того как вытащили, поставить другое кольцо.