Высыпания, зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на теле(спине), где-то 2-3 дня назад. Местные врачи ставят разные диагнозы, а толку никакого. У одного из членов моей семьи тоже самое, но пятен намного больше. Лечением не занимаюсь, так как нет точного диагноза. Прошу помогите, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 09:45
Здравствуйте!
Добавьте еще несколько качественных фото сыпи у себя и кого еще есть.
Нужно хорошо рассмотреть.