Высыпания впервые у дочки на лице

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор! Прошу помочь! Дочке 6 лет на лице появилась сыпь неприятная. Около губ с двух сторон, под глазами и на щеке. Приложу фото. Вчера ночью я уже увидела покраснение. Но надеялась что к утру пройдет. А утром вот такое лицо. Раньше пару раз были такие точно высыпания но на руке,1-2 раза. Но сейчас во многих местах и на лице. Меня напугало. Очень боюсь. Это не связано с кровью?
К врачу очно не могу пойти сама врач сказала не приходите короновируса в больницах много И так далее. Назначила толькл тонко мазать дермовейт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-04 12:29
Здравствуйте Камила.

Есть ли боли, зуд в обл высыпаний?

Высыпания только с одной стороны?

Ребенок раньше болел ветряной оспой?
Камила 2020-09-10 20:45
Здравствуйте доктор! У нас все прошло. Тонким слоем помазала дермовейт 2-3 дня когда пошло на поправку больше не мазала. Не знаю что было(но зуд был. Болей не было. Да с одной стороны. А с другой такое жевысыпание около губ. И все. Нет не болеле ветряной оспой