Высыпания у малыша

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему сыну три месяца, находится на грудном вскармливание, из моего рациона исключены все аллергены, но постоянно высыпается личеко. Может можно чем нибудь по мазать или протирать, чтоб пришло.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-03 23:30
Добрый день.
Какая сыпь, кожа сухая, кроме личика где-то еще сыпет?
Виктория 2019-04-04 00:52
Нет только на лице, мелкие красные прищечки в области лба, меж бровей, кожа не сухая
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-04 18:13
Это может быть акне новорожденного, физиологическое состояние, которое проходит самостоятельно и не требует лечения.