Высыпания на ногах (покраснения), сухая кожа

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка (2 месяца) на ножках кожа стала сухой и появились покраснения. Как будто шелушится. Только на ногах, все тело чистое. Дня 3 уже так. Что это может быть? Как лечить? Это может быть аллергия? Мажу бепантеном, но пока не проходит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-12 21:12
Добрый день
Такие высыпания могут быть аллергическими. После чего появились, что кушает ребенок?