Высыпания, проблема с носогубной зоной, прыщи, угри,

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пару недель назад заметила небольшие высыпания в носогубной зоне у себя на лице, сначала их было немного, всего 3 штуки, они не были похожи на прыщи, просто красные высыпания среднего размера, внутри у них пусто. У меня никогда не было проблем с кожей, тип кожи у меня комбинированный. Сейчас количество высыпаний приближается к 6, я не могу понять почему так резко Абсолютно чистая кожа превратилась в такой кошмар, посоветуйте пожалуйста чем это можно вылечить и из-за чего всё это могло возникнуть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-07-13 17:41
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina