Высыпания на животе, светло- розовые, не чешутся. Что можно сделать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад попала картошку. Теперь на животе выскочили пятна, дискомфорта нету, не чешутся. Что это может быть? У супруга на спине тоже есть пятна, но более светлее чем у меня и меньше(дискомфорта нету). Дома есть маленькие дети и животные(ходят на улицу).
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-10-04 13:41
Добрый день, снимок не показательный, если ситуация еще актуальна, присылайте фото в хорошем качестве и при хорошем освещении.