Высыпания на теле после пота. Подскажите пожалуйста, что это?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический Танзилит
Здравствуйте, не давно очень сильно потел, на следующий день увидел высыпания на всем теле. Не чешется, если трогать руками болит, как будто царапины. В области гениталий покраснений и высыпаний нет. На последнем фото круглое высыпание появилось не давно. Что это и как это лечить я не знаю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 00:32
Здравствуйте, Борис!

Больше данных за розовый лишай Жибера.
Борис 2019-08-06 15:35
Спасибо большое! Вот прошло уже 11 дней и прыщи исчезли. А вот на руке все еще осталось. Отличается от всех остальных. Это нормально?
Борис 2019-08-06 15:36
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-11 20:46
Это нормально.

Высыпания при Розовом лишае могут сохраняться до 4-6 недель.