Высыпания на попе, ножках. Это аллергия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет, на протяжении длительного времени, примерно около года беспокоят высыпания на попе, ножках, по словам педиатра у него предположительно атопический дерматит, аллерголога у нас нет, дерматолог постоянно назначает адвантан, но он нам не помогает. Был сдан анализ на наличие аллергии. Проконсультируйте пожалуйста.
Теги: сыпь на попке
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-10 17:25
Общий иммуноглобулин Е в норме. Пришлите фото сыпи для интерпретации