Сыпь на попе и ножках

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ни чем ни могу вылечить супрастин пили ни помогает сыпь становится побольше размерами когда ребенок мочится) Бепантен адвантант тридерм ни помог! Я незнаю куда уже обратится) думали паллергия сладкое ни кушали но все равно ничего ни проходило) что нам делать и чем пользоваться чтобы прошло я уже не знаю__
Теги: сыпь на попе у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 21:25
Добрый день.
Возьмите водный раствор Эозина и смазывайте высыпания днём или утром 1 раз в день. Затем часика через 3-4 Бепантен крем. Купайте с добавлением эмульсии Ойлатум. На ночь высыпания смазать Десетином. И попить Фенестил по 5 капель 2 раза в день.