Сыпь на попе и ножках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему сыну 2,7 на попе и ножках, лотках появилась сыпь
Теги: на попе у дочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Евгения!

В центре элемента как белый гнойничок? Вызывает зуд у ребенка? Высыпало одновременно или этапами? Температуры и других проявлений нет?
Аллергические сыпи ранее наблюдались?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Евгения 2015-03-22 16:40
Здравствуйте, есть но не на каждом прыщике, сначала было только на попе, потом на колонках, открытках. Сейчас уже на ножках и животе. Температура 37,8 поднималась, больше нет.
Евгения, добрый вечер!

Советую показаться доктору и сделать общий анализ крови.
Напишите потом о своих результатах, пожалуйста.

Будьте здоровы!