Высыпания на ногах не проходят уже 2 года

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, два года как на ногах появились пятна и не сходят. Перед появление чесались. Врачи не знают, что это. Стыдно ходить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-28 19:03
Добрый день, вам необходимо пройти общие клинические исследования, в том числе рентген легких. Предварительно по снимкам можно говорить про красный плоский лишай. Но окончательная диагностика возможна только на очном приеме. Подойдите в другую клинику, если ваш доктор затрудняется с диагностикой, это вполне приемлемо.