Высыпания на ногах и икрах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте!
Меня беспокоят высыпания на коже (допустим, как на фото, но это лишь часть, остальное не могу скинуть из-за того, что уже намазала циндолом). На левой ноге подобные высыпания у меня держатся начиная с начала самоизоляции (то есть, с конца марта). Также, до этого, отмечала высыпания на икрах, особенно после бритья, но во время карантина и регулярной процедуры мазания пантенолом это прошло. Сейчас высыпания снова появились, а те, что с фотографии, вообще не пропадали, сколько бы я их не мазала. Самый свежий "прыщ", как мне показалось, вскочил буквально сегодня. Всё продолжаю мазать циндолом, кремом Пантенол и молочком Пантенол, но особого эффекта нет.
Данная проблема меня действительно беспокоит, т. к. понимаете, в таком виде особо открыто ноги не покажешь, да и явно что-то со здоровьем, если такие высыпания появляются. Скажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-01 04:05
Добрый день.

Высыпания сохраняются?

С уважением.