Высыпания на ногах без зуда и температуры

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, появилась сыпь на ножках. На теле нет. Болеем уже 2 недели. Сначала насморк. Теперь кашель. Первую неделю была температура до 38. Сейчас нет. Дня три назад появились первые высыпания. Зуда вроде нет. Сегодня резко увеличились высыпания. Есть подозрения что начались они с началом приема флюдитека. Ко врачу дерматологу пока не обращались. Температуры нет
Добавлен: 31 октября 2020 года

2 ответа

Андрей 2020-11-01 00:14
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-01 18:09
Здравствуйте

Высыпания на фото видно нечетко.

Вам необходимо обязательно показать ребенка педиатру или дерматологу.