Высыпания на локте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, 5 дней назад на правом локте у дочери, 10 лет, появилась сыпь. Практически не чешется (примерно 1-2 раза в день). За 5 дней сыпь никак не изменилась. Ничем не мазали. Больше нигде сыпи нет. 5 дней назад появились также признаки ОРВИ (насморк, кашель, болит горло). Принимает витамин С, рыбий жир, ингаляции с Декасаном. Контактный дерматит на порошок стиральный был в возрасте 2 лет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. И как ее устранить. Заранее Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-02-23 11:06
Добрый день! Необходима очная консультация дерматолога, так как необходимо дообследование, в том числе и проведение дерматоскопии, для постановки правильного диагноза и подбора лечения. Будьте здоровы!