Высыпания на лобке, зуб, покраснение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в лобковой области появились прыщи и зуд, покраснение. Смазывала салициловой кислотой 1%, гигиену соблюдаю, полового партнера нет, бритье бритвой, но как появились прыщи стараюсь реже. Примерно за месяц до этого был один прыщ и уплотнением, касаться было больно. Затем прыщ прошёл, осталось уплотнение внутри, рядом с большими половыми губами, которое в течение месяца рассосалось. На данный момент беспокоят высыпания на лобке, зудят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-04 22:47
Здравствуйте

Это Фолликулит.

Для лечения наружно используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день на 7-10 дней.
Анна 2021-09-04 22:51
Благодарю вас, попробую
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-08 10:19
Пожалуйста, выздоравливайте.