Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Высыпания на лице, потеря веса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться что со мной происходит. Апрель, май, июнь и 2 недели в июле пила по 2 табл. Пентовита в день. В июле застудила тройничный нерв, помимо таблеток сделали 5 уколов витаминов В. Пентовит пить перестала до уколов и не пью по настоящее время. После чего недели через 2 все лицо покрылось прыщиками, большинство гнойные. Т. к. не могу ходить с таким лицом, постоянно выдавливаю, после чего обрабатываю либо перекисью, либо спиртовым лосьоном, либо фурацилином, на ночь мажу боро плюс, но все бесполезно. Какие-то прыщи подсыхают, но тут же появляются новые. Сейчас прыщи стали появляться на шее, груди и спине. Также, заметно потеряла в весе, периодически бывают боли внизу живота. Может переизбыток витамина В повлиять на гормональный фон? Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо! Очень надеюсь на помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Высыпания на лице, потеря веса Помогите, пожалуйста, разобраться что со мной происходит....
Прыщи, зуд, раздражённость, каждодневные высыпания Ещё с двенадцатилетнего возраста...
Появилось бесцветное высыпание на лице Возникла не приятная ситуация, прошу Вас, помочь!...
Угревая болезнь, постакне Мне 25 лет, уже полгода мучаюсь с прыщами на лице, до 24...
Высыпания на лице У меня возникла такая проблема. Буквально за пару дней из более...
Высыпания на лице Мне 26. Мучаюсь проблемой с прыщами и угрями. Два месяца назад пошла...
Высыпания в нижней части лица Уважаемый доктор, прошу помочь избавиться от высыпаний...
Постоянные высыпания на лице у ребенка в 1 год У нас постоянные высыпания на щечках...
Почему высыпают прыщи после месячных? В интернете написано только про прыщи перед...
Высыпание мелких прыщиков по контуру лица Случилось высыпание мелких белых прыщиков,...
Сыпь и прыщи! Появилась сыпь на всем лице от использования метрогил геля, назначенного...
Высыпания на лице после секса У меня после секса на лице бывают высыпания как прышики,...
Высыпания на лице, выпадают волосы и брови Подскажите пожалуйста меня беспокоит сыпь...
Красные высыпания ни лице Покраснения на коже лица, красные высыпания (прыщи). Красные...
Прыщи у кормящей мамы Меня зовут Анна и я молодая мама. Во время беременности появились...
Акне на лице, шее, груди и спине Почитала у вас здесь некоторые ответы к такому рода...
Высыпания на лице У меня на лице стали появляться прыщи, раньше такого не было, еще...
Зудящие высыпания на лице У меня вопрос такого рода. Несколько лет назад я стала замечать...
Высыпания на лице, препараты для лица Подскажите пожалуйста, у меня долгое время были...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Алина Викторовна Бакалец
дерматолог 2016-10-22 11:23
Здравствуйте!
Да Вы правы Вит В может вызывать сыпь по типу угревой!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑