Высыпания на лице

Спрашивает: Эсмиральда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26. Мучаюсь проблемой с прыщами и угрями. Два месяца назад пошла к дерматологу. Отправила меня на анализы. У меня обнаружен стафилококк. Выписала мне юнидокс салютаб, флуканазол и мазать на прыщи далацин. После принятия антибиотика через 2 недели у меня пошла сыпь на лбу и носу. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 13:22
Возможно развилась аллергическая реакция на антибиотик, нужен осмотр специалиста, который вас уже видел. Для облегчения состояния можно принять - любой антигистаминный препарат и сорбент.