Высыпания на коже у ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка 9лет на половом члене прыщики пятна, на фоне мази гидрокортизон они проходят на один день и появляются заново. Зиртек пили не прошло. Мазала два дня тридермом все прошло и через день опять появилось. Что это может быть? Не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 07:44
На фото не вижу явной патологии.

Не надо мазать гормональными мазями. Это может привести к стероидному дерматиту.