Высыпания на коже ступни, сильный зуд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад(5) пришлось ночевать в не очень чистом хостеле. Спала там не раздеваясь, в своей одежде, но без носочков. Через несколько дней после пребывания там появилась сыпь на ступне сверху, которая сопровождается сильным зудом. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить это? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-13 15:33
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.