Высыпания на члене, без зуда, боли, выделений

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема следующая высыпания на полом члене, длительное время, без боли, зуда, выделений и тд и тп, фото прилагаю, бывает по непонятным причинам их не видно подскажите пожалуйста что делать и как быть благодарю ????
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-04 10:05
Здравствуйте

Это проявления баланопостита.

Для снятия воспаления можно посоветовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 5 дней.

Для профилактики обострений ходите с открытой головкой или сделайте обрезание.