Высыпания как укус или манту

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появляются периодически высыпания, твердые, чешутся, похоже на укус и на манту, проверяли постель - ничего, да и две недели прошло с прошлых высыпаний, потом ничего не было, а сейчас опять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-09 20:48
Добрый день, по снимку - укусы насекомых, нужно разбираться на месте, заочно больше ничем помочь не могу.