Прыщ, похожий на манту или укус

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, такой вопрос. Какое-то время в паху была точка, почти цвета кожи, ничем не примечательная, через несколько недель начала чесаться и появился нарост, похожий на манту расчесанную или укус комара. Особо не чешется, сейчас зима, никто не мог укусить. Из центра, если надавить течёт немного прозрачная жидкость. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-11 11:05
Здравствуйте!
Возможно Вы так рассчесали?
Попробуйте мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Не мочите не давите.
При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно.