Высыпания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит, в детстве желтуха. На данный момент воспалена труба с левой стороны, хожу обследуюсь!
Здравствуйте, я уже много лет страдаю высыпаниями в области молочных желез, в виде угрей, но с несколькими стрежнями, которые не проходят. Был период, когда проходили, тогда когда худела. Ходила к дерматологу, но то, что прописывали, не помогало.Появились эти высыпания тогда, когда я после очередной диеты сильно поправилась очень резко, за месяц на 12 кг., сначала был сильный зуд параллельно, сейчас нет, но высыпания не проходят. Что только не пробовала - ничего не помогает! Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 01:47
Фото выложите