Высыпание в виде укусов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, На теле начали появляться такие следы, как укусы от насекомых. Как, когда “пуговку“ прививку ставят, она так набухает, так эти высыпания были недели две назад на ногах и спине, сейчас на руках. Причем это еще и чешется! Как будто и впрямь укусил кто. Хотя в семье три человека и ни у кого больше такого не наблюдается?
А как более-менее проходят, то смотрятся как ссадины.
Вот и не пойму что это такое может быть?
Подскажите, что это может быть? И как избавиться от этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 21:15
Добрый вечер.
Нужно сходить сдать соскоб на чесоточного клеща. То что у других членов семьи нет это не показатель.