Высыпание на животе сильный зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад летала из Новосибирска в Сургут.
И там плохая вода в городе Сургут!
Через несколько дней в низу живота и на боках ног, началось высыпание.
По прилёту обратно в Новосибирск на ногах более менее прошло, а на животе остался круг высыпаний и зуд!
Что могло спровоцировать этому?
И как от этого избавиться?
Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-26 09:03
Добрый день, по снимку - проявление контактного дерматита. Воспользуйтесь кремом аридерм гк дважды в день, брюки подберите без металлических элементов (пуговицы, пряжки и пр.).