Высыпание на спине

Спрашивает: Мама_Алисы
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 месяца
Здравствуйте, два дня назад на середине спины у дочки заметила несколько красных прыщей. На данный момент они подсохли. Я так понимаю что есть зуд, сегодня вечером просила гладить спину. В течении дня они ее не беспокоили. На фото показано как сыпь выглядит сейчас.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-14 22:37
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к дерматологу, это может быть аллергия, а может и стрептодермия. Лечение будет отличаться.
Всего доброго.