Сып на спине внезапная

Спрашивает: КристинаК
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нарушение менструации есть
Здравствуйте, у меня появилась внезапная сыпь на спине. До этого я делала баночный массаж и удаляла родинку. Когда я проснулась, думала что просто аллергия или прыщи. . мазала спец. Мазями типа СКИНОРЕН. пила зиртек. Ничего не помагает. Что это. Скажите? Они не чешутся. Гнойнечки есть. Когда косаюсь их. Иногда больно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-10 19:56
Здравствуйте!
Это - фолликулит .
Сколько времени болеете ?
Сколько времени использовали "скинорен " ?
Кристина 2017-02-10 20:04
Наверное уже неделю как болею.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-11 11:07
Кристина !
Вам показан : антибиотик внутрь.
Можете принимать:
- таб. " юнидокс -  солютаб " - по 1 таб. × 2 раза в день после еды - до 10 дней ;
- местно - болтушка " циндол " - на сыпь 2 раза в день до 14 дней;
Отпишитесь через 10 дней .
Можете обсудить лечение с Вашим очным врачем.
Если есть вопросы, пишите.