Высыпание на шее, аллергия, опасно ли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в районе недели назад на шее появились небольшие прыщи. Было похоже на аллергию, но с каждым днём становится больше в размере и уже больше похоже на язву. Что это может быть? И опасно ли это вообще? (Цвет красный, фото не передаёт)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-03 08:30
Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением