Чесотка на шее

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: у меня еще жжении при мочеспускание.ураты в моче..вот мучаюсь..
Добрый день. У меня такой вопрос-неделю назад в области шеи началась чесотка, но чешется только в области шеи и на все тело не переноситься, оно высыхает а когда моешься и вода попадает туда то начинается опять чесаться, никогда такого не было, принимала бромокриптин и циклодинон, раньше тоже эти таблетки принимала ничего такого не наблюдала. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Теги: чесотка на шее фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-21 14:43
Не предшествовало ли появлению этих высыпаний ношение новых кулона или подвески, или начали пользоваться либо пробовали новый парфюм?
Настя 2014-01-21 15:43
Муж дарил парфюм... Но я пользуюсь с парфюмом уже месяц..ничего не было..а кулоны или подвески таких вещей не ношу. Я думаю у меня водно солевой обмен нарушен. Это может повлиять? А на что это похоже?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-21 19:11
Похоже на контактный аллергический дерматит
Настя 2014-01-21 19:22
Как можно это вылечить? Какая мазь, таблетки использовать?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 04:47
Это сайт бесплатных консультаций. Лечение за отдельную плату
-6
Настя 2014-01-22 11:46
Скажите пожалуйста а это опасно?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 12:34
Для жизни не опасно, для окружающих тоже

-2