Высыпание на руках

Спрашивает: Ольга Данилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят высыпания на руках. Были и раньше, но сейчас в такой сильной степени. Сохла кожа и появлялись трещины на руках. Мазала синафланой, аевитом таблетками и кремом для рук. Сейчас раны еще и мокнут, с утра зуд, хочется почесать. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-12 21:17
Необходимо очная консультация дерматолога, т. к. это похоже на экзему, заочно не возможно определить, необходимо визуализация сыпи