Высыпание на пальцах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Сегодня появилось небольшое высыпание на пальцах. Не чешутся, но и на руках появились тоже. Утром ещё ничего не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-23 17:18
Добрый день, по снимкам аллетргический дерматит. Чем на ваш взгляд могли спровоцировать?
Анна 2020-12-23 17:28
Не могу сказать все как всегда. Но появились на руках, чуть ниже кисти 3 шт, и они чуть больше. Меня это беспокоит.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-23 20:04
Нужно разбираться в причинах, это может быть все с то угодно (холод, что то из продуктов, возможно укусы насекомых). Сейчас вы можете воспользоваться кремом акридерм гк дважды в день, внутрь - лоратадин. Не мыльте руки и минимизиркюуйте контакт с антисептиками. Отпишитесь в процессе.