Выступающее образование на виске

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Демодекс.
Здравствуйте, пару лет назад появилась родинка на виске. В этом году разрослась и немного выступает над кожей. Периодически ощущение, что кожа стянута под ней. Это бородавка или всё же родинка? Как это вылечить? Или хотя бы уменьшить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-26 09:44
Здравствуйте

По этому фото нельзя сказать, что это за образование.

Вам необходимо обратиться к хирургу или дерматологу для удаления образования.