Высокое давление, страх

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, холицистит
Здравствуйте, после перенесённой ангины и стресса, был скачок давление 170/100 вызывала скорую сбили, вторую неделю мучает высокое давление (140/90 150/95) высокий пульс до 95, туманность в голове очень плохое самочувствие. Делала экг, кровь моча в норме. Принимаю энап 10мг раз в день и конкор 2,5 подскажите что ещё нужно проверить или принимать. Благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, добавьте утром натощак индапамид 2.5 мг утром, а также пропейте курс адаптола по 1 т 2 р в день 1 месяц
Платная консультация
Дарья 2021-11-26 09:39
Спасибо за ответ. Буду пить. Подскажите ещё беспокоят боли в спине не сильные, обезболивающие не пью, возможно это от давления или нервы?
Боли в каком отделе позвоночника?
Платная консультация
Дарья 2021-11-26 11:27
Между лопаток, как будто сильное напряжение, иногда тянет вдоль позвоночника с боку
Я бы посоветовала, если боли все таки не острые, делать зарядку для грудного отдела позвоночника на регулярной основе
Платная консультация
Дарья большое спасибо вам за отзыв!