Высокий пульс

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это. У меня все было хорошо но я впервые заболел бронхитом и после него я перенагрузился (до бронхита занимался спортом с высокими нагрузками) и у меня 2 часа держался пульс 120-140 в мин но мне давали таблетки вроде все стало нормально. После этого у меня сильно поднимается пульс при нагрузках и медленно спадает (а после случая с пульсом 120-140 на следующий день после 10 секундной пробежки пульс поднимался под 100-120 но через 15 дней намного стало лучше) проверили по ЭКГ сказали все нормально.
Что это? Благодарю вас, спаси вас Бог.
Теги: высокий пульс на экг
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 23:34
Здравствуйте. Такое может быть после болезни. Не стоит пока давать нагрузки.