Высокий креатинин, мочевая кислота, мочевина

Спрашивает: Aijan
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гепатит С на стадии лечения 2 мес (Даклатасвир, Софосбувир)
Здравствуйте,
Добрый день У мужа ХПН, последние резльтаты анализов сильно завышены,
Креатинин -650 Мочевина - 639 Мочевая кислота.
При УЗИ обнаружена гемангиома (размер 55х42мм) на правой почке, левая почка опущена.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-12 18:51
Добрый вечер. Пришлите все анализы, которые есть на руках
Платная консультация
Aijan 2022-01-12 20:50
Еще раз добрый день приложила последние анализы. Нефрологи Кетостерил не назначали.

С. у Айжан
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-13 09:20
Расскажите анамнез. В исходе чего ХБП?
Платная консультация
Aijan 2022-01-13 09:46
В 2013 упал на спину с переломом ноги, во время операции на колене вследствие врачебной ошибки был поврежден венозный сосуд и потерял много крови. Из за потери крови появилась острая почечная недостаточность получил 12 гемодиализов, работоспособность почек восстановилась.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-13 13:57
Калий, натрий, хлориды, кальций, фосфор, паратгормон?