Высокий хгч при нормальном узи
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, повышенная масса тела
Здравствуйте, по каким причинам может быть повышен свободный хгч на первом скрининге? 4,3 МоМ
Узи в норме, Рар 1,5 МоМ
Риск по двойному тесту 1: 377, это из-за хгч такой риск посчитали?
У всех беременностей с синдромом дауна повышенный хгч?
Заранее Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-16 14:42
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.