Высокий гемоглобин субфебрильная температура

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, с 2017 г. Субфебрильная температура. Делала УЗИ внутренних органов, МРТ головы. Раз в месяц сдаю клинический анализ крови. Последняя время температура стала повышаться до 37.5. Анализы были нормальные. Сдала последний анализ расшифруйте его пожалуйста. Гемоглобин-156. Лейкоциты 6, 7*10в 9. Моноциты5, лимфоциты 42. Эритроциты 4,58, палочкоядерные 2, тромбоциты 206*10 в 9, цветной показатель 1,0, СОЭ 6, сегментоядерные 50, эзинофилы 1.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-21 13:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.