Выскабливание, менструация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! После родов пришли первая менструация 27.09.2020 т. к долго шли, 10октября я обратилась в больницу сделали узи, по узи эндометрий 25мм(14 по передней стенке +11по задней) сказали выскабливание нужно! Выскабливание было 14числа, просто пролечилась после, через две недели сделала узи и все хорошо, только киста правого яичника, но месячных до сих пор нет! Почему так долго нет? Стоит обратиться к врачу или ещё подождать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 18:33
Добрый вечер, результаты гистологии у Вас есть, что сказал врач по результатам?
Ирина 2020-12-03 18:58
Результат готов, по телефону не говорят ничего! А ехать за результатом 200км поликлиника, смогу только к концу декабря! Я просто не знаю, как мне сейчас быть,
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 19:49
Видимо хорошо выскаблили и есть нарушение менструального цикла.
Ирина 2020-12-03 20:01
После выскабливания мне врач сказал что после родов осталось что то и начало гнить уже, и показал две свои ладошки сколько выскаблил! Спасибо большое, постараюсь доехать чем быстрее тем лучше
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 01:26
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.