Выросла родинка и кровоточит

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите выросла родинка месяца за 2. Диаметр чуть больше спичечной головки. Сегодня заметила на ней засохшую кровь, после душа смылась и я заметила как кусочек или пузырек этой родинки приподнимается или отслаивается, я ее не травмировала. Цвет чуть отличается от кожи, выпуклая. Это похоже на опасную родинку? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-12 17:56
Добрый день, ничего по снимку сказать уверенно нельзя. Такие образования требуют амбулаторного осмотра