Родинка выросла вверх

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю из за родинки. Раньше она мне казалась плоской, но сейчас у нее как бы выросла голова что ли. В связи с вирусом к врачу сейчас не попасть, зуда и прочего нет. Я бы вообще не если честно не заметила, просто пока мылась обнаружила. Родинка старая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-17 22:58
Здравствуйте

Внешне образование выглядит доброкачественным.

По окончании карантина можно будет обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.