Кровоточит родинка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на животе рядом с пупком появилась красная точка, слегка тверда и чешется, как будто клоп укусил. При детальном осмотре заметил рядом с ней на родинке 3*6 несколько кровоточащий точек. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-05 16:33
Добрый день, как давно это заметили?
Дмитрий 2018-10-05 16:52
Вчера заметил точку, сегодня обратил внимание на родинку.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-06 19:53
Кровотечение как таковое видели?
Дмитрий 2018-10-06 20:12
Да, три маленькие точки, при надавливании усиливается. Обработал все йодом, воспаление прошло, точки засохли. Может удалить ее или требуется лечение препаратами?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-08 10:55
Консервативно лечить - бессмысленно. Думаю это формируется кератома, но учитывая, что подкравливает - удалите с последующим гистологическим исследованием.