Чувствую родинку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Родинка на спине, не чешется, не болит, кажется чуть чуть зудит (возможно просто прыщ болит рядом а мне кажется родинка) я очень мнительный человек. Родинка наверное 06-0,7 мм. На фото одна и та же родинка. Она коричневая, выпуклая рядом с ней маленькая какая то тоже родинка. Это родинка с рождения и она самая большая на моем теле.

Вроде провожу пальцем не болит, если загорать то постоянна залеплена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-09 11:43
По фото признаков озлокачествления не видно.

Для более точного обследования Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.