Выпуклое узловатое образование, с небольшим зудом, но без шелушения

Спрашивает: Раиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера на спине заметила образование на спине в области лопатки с правой стороны. На других частях тела нигде больше такого нет. Периодически бывает зуд в области образования, оно выпуклое, кожа суховатая, но шелушения нет. Скажите пожалуйста что это может быть? На очный приём к врачу запись только на четверг(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-21 10:53
Добрый день.

Там присутствуют пузырьки?
Платная консультация
Раиля 2021-03-21 12:34
Пузырьков нет. Больше похоже на плотные узелки, При натяжении, ещё кожа стягивается полосами.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-21 12:40
Крем Акридерм Гента вечером наружно 7 дней.

Днем крем Пантодерм 3 раза в день наружно 7дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Раиля 2021-03-21 13:04
Благодарю!