Выпуклое пятно на руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тахикардия, миопия средней степени, отслоение сетчатки.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть. Дня три как заметила странное пятно у себя на правой руке рядом с родинкой и оно какое-то странное, выпуклое и розоватого цвета. Хотела воспользоваться акридермом, но не наврежу ли? Раньше таких пятен не появлялось, аллергиком в детстве не была, даже диатеза не было, но к 20 годам часто стала замечать у себя аллергию. Спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-10 23:08
Добрый вечер.

По внешним признакам это плоская фиброма.

С уважением.
Платная консультация
Мария 2020-01-10 23:28
Спасибо! А ещё подскажите, пожалуйста, как быть с этой фибромой? Нужно ли обращаться в поликлинику к дерматологу?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-10 23:30
Пока не надо.

Не бойтесь помазать Акридерм 2 раза в день наружно 7 дней.

У вас крем или мазь?
Платная консультация
Мария 2020-01-10 23:34
У меня мазь. Пару дней буду наносить. Спасибо!